Галина Плёнсак

Подскажите как понять нравлюсь ли я ему? ? П жестам или мимике как понять? ? Я его вижу раз в 2 месяца. это мой пациент

Egen Vorobev

Наврядли вы ему можете нравиться! Это просто милое общение, флирт!

Таня Еремина

Спроси Марина и всего-то. А что ему 50 а тебе 25,то это не катастрофа вовсе.

Va
Valentina

По-любому нравишься, если ты хороший специалист.
Мне не нравилось нравиться пациентам - сразу столько всего на голову сваливают, что она тихонько начинала болеть.

Павел Ненашев

кажется он тебе понравился

София Скляр

когда человек влюбляется у него автоматически расширяются зрачки