Эльмир

Как понять Нравлюсь ли я ей?

Здравствуйте.. Помогите понять.. Есть одна девушка которую я Очень Люблю, но она об этом еще ней знает.. Мы с ней часто общаемся, и меня беспокоит один вопрос, взаимны ли мои чувства... У нее есть парень кажется, но она ко мне относится очень даже хорошо.. во многих случаях она поддерживает меня, даже против своих лучших подруг.. иногда смотрит в глаза (думает что я не замечаю).. Обращает внимание на мою внешность, честно говоря я не качок и не спортсмен.. Немного полненький, так скажем в теле, но она иногда говорит что я хорошо выгляжу, даже когда я сказал что мне еще бы похудеть на 5 кг было бы супер, она ответила что мне так идет. . Я ее пару раз и до дома провожал и она не имела ничего против.. Ну и такого типа вещи часто происходят.. Так подскажите пожалуйста что вы думаете Нравлюсь я ей Или нет.. Девушки особенно ваше мнение хотелось бы знать.. Спасибо всем заранее. )))

Файзулла Асадулла

Всё возможно. Просто ты должен как можно ближе с ней сдружиться и спросить. " Ты любишь своего парня честно? " или " кто тебе нравится? " " если бы ты нравилась мне и я бы признался ты бы стала со мной встречаться смогла бы меня полюбить??? " если скажет нет перетерпи!!!!

Александр Богнат

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь