Ольга Емелькина

как понять нравлюсь ли я однокласснику?

Я в 9 классе,последний год учусь,нравится одноклассник еще с 3 класса,помню как мы с ним бесились,дрались,ахах,маленькие были такие
а сейчас поврослели,мысли совсем другие,так нравится прям ааа...
он молчаливый такой,с ним даж заговорить боюсь,иногда замечаю как он на меня смотрит.ведь я на него тож смотрю,когда насинаю только смотреть он поворачивается блин
на 23 февраля я подарила ему простую шоколадку,на 8 марта он подарил мне тож шоколадку и резинку для волос(может намек был какой мол типо собери волосы ахах:D)
хм незнаю что думать((

Алина Тихомирова

то что ты по настоящему нравишься человеку можно узнать по глазам, твой одноклассник может и не контактировать с тобой, т . е. не общаться, подходить и т. д. а вот глаза симпатию никогда не скроют)))) ) если ты ему правда нравишься) ) и рано или поздно он сделает первый шаг, если действительно захочет быть с тобой))