Татьяна

Как понять: Нравлюсь я или нет?

Всем привет! У меня такая ситуация. Я влюблен в свою однокласницу, часто пишу ей в вк, но в школе мало общаемся (всегда в разных компаниях) . Недавно мне удалось с ней заговорить. Разговор был недолгий и на школьную тему. Я даже не помню, о чем он был. Но самое что интересное, в конце разговора мы словно залипли друг на друга секунды на 3. Я смотрел ей в глаза, а она мне. Может ли это означать, что я нравлюсь ей? Просто, смотря всякие фильмы я видел такое ни раз, когда два персонажа также смотрели друг другу в глаза.

Макс Рухманов

это все в фильмах. может она смотрела на твою сросшуюся бровь. хочешь узнать? вперед, зови гулять, хватит в вк сидеть

Ильдарик Гумаров

Общайся дальше сам все поймешь

Артём Бурдынкин

полагайся на интуицию она в этом деле единственное трезво оценивающее средство! голову не включай, а то только всякие сомнения появятся и самое главное ни у кого совета не спрашивай, в влюбви никто не советчик... ты это почуствуешь, но это уже означает, что она тобой заинтересованна...

Александр Монахов

Эх, а я вот до своих лет дожилась и ни разу такого в жизни не видела даже