Юлия

Как понять нравлюсь ли я ему

У меня есть друг он познакомил меня с его другом я в него влюбилась не знаю как это произошло. Но както раз мой друг и он там гуляли и т.д. и друг пробалтался или нарочно сказал что у него есть девушка которая в Москве ну я думаю ну и что(тогда я ещё не была влюблена).Потом мы все гуля, но в один день я незнаю что сним произошло он стал меня постоянно поднимать меня и катать я офигела и он постоянно тёрся около меня мой друг начал нас поткалывать я так типо игнор а его это задевала. меня смущает что у него девушка в Москве или они наврали незнаю. скажите он в меня влюбился или просто потомучто я постоянно гуляю с мальчишками я там одна девочка и он просто делает что бы я чувствовала комфортно незнаю.вообщем скажите он в меня влюбился или как...?(Извините за большой текст)Но както раз мой друг и он там гуляли и т.д. и друг пробалтался или нарочно сказал что у него есть девушка которая в Москве ну я думаю ну и что(тогда я ещё не была влюблена).Потом мы все гуля, но в один день я незнаю что сним произошло он стал меня постоянно поднимать меня и катать я офигела и он постоянно тёрся около меня мой друг начал нас поткалывать я так типо игнор а его это задевала. меня смущает что у него девушка в Москве или они наврали незнаю. скажите он в меня влюбился или просто потомучто я постоянно гуляю с мальчишками я там одна девочка и он просто делает что бы я чувствовала комфортно незнаю.вообщем скажите он в меня влюбился или как...?
(Извините за большой текст)

Анжела Сантьяго

Тебе точняк не быть писателем. То что он с тобой заигрывает вообще нифига не означает, может нравишься а может и нет, главное чтобы ты себе не придумывала ничего, и чтобы не мучаться подними с ним эту тему, и поймешь все сразу

На
Надежда

Чееееее???? ходи по чаще на уроки литературы, читай книги, учись выражать мысли! кроме того, что проблема у тебя детская и глупая, больше ничего понять не смогла)

Наиль Садреев

Поменьше с компаниями гуляй, а то и по рукам пойдешь. Учи уроки.