Анастасия Сущ

как понять нравлюсь ли я ему?

он на меня смотрит как будто влюбился, но я не уверена так ли это, мы с ним не разговариваем так как он учится у моего брата в школе и он типо там самый крутой, ну короче с мелкими не болтает вот поэтому мой брат с ним и не дружит (( Он меня младше

Мы переехали в Германию, и он немец и я не знаю как его пришласить погулять что бы он не подумал ничего плохого ( И я когда кого то любила, я ничего не делала) )

Елена Бедарева

Бред какой-то

Екатерина Шалашова

как вырастешь так сразу поймешь ))))

Оксана Зуева

позови гулять вот тогда и узнаешь как к тебе он относиться

Эля Маданова

если нравишься, то это будет видно по нему. он будет частенько смотреть на тебя, каким то образом пытаться что то сказать и вообще, вспомни, что ты делала, когда тебе кто то нравился. тоже самое примерно должен делать и он)

Алексей

Ты спрашиваешь у РУССКИХ людей, как ты "русская" должна лечь под немца? Ты вообще об наглела? Такая маленькая, а уже шлюха! Русская только для русского. А ты подстилка немчурская.
Ты просто шмара.
13 лет, а уже подстилка.