Анечка Жукова

Нравлюсь ли я своему однокласснику?

мы часто пересекаемся, он может смотреть на меня... когда я зашла в школу, а он выходил, он меня увидел и сразу опустил глаза, сегодня сумку по приколу забрал... мы еще сидим на уроке, на последних партах, он с другом, я с подругой, он короче позвал меня и спросил, что надо написать, хотя то было написано на доске... может не увидел, не знаю, а еще было, что он когда проходил мимо меня, то он так вздохнул... а еще когда я подруге сказала: "У меня темппература... ",а он стоял сзади и спросил: "Ты что уходишь домой? "как юудто переживал... .
вот вообщем такого всякого много.. .
он тоже нравится мне, но так... нормально, просто нравится

Юля Веденина

С тем что сумку забрал, идиот.
Хотя может бить просто интерес к тебе.
Хотя если судить по мне, то он влюбился.
Говори с ним, узнай о нем.
Говори иногда, и ты сердцем учуешь любовь (наверно) .
Нравишся но все зависит от его психологии.

Вячеслав Смагин

не парься=)))...просто замути уже... и не переживай=)...удачи!!!!