Наталья Василенко

Мне кажется, я нравлюсь своему однокласснику. Что делать? Он веселый, милый. Классный, но младше меня на год почти.

Нравится, как друг. Поболтать. А лет мне 11, и, если что, Дениса с Аленкой с первого класса все поженили. А всем тогда было по шесть лет. Так что, я даже припозднилась.

Ой, грубияны!

Святослав Астахов

ну если он тебе нравится, то намекни ему.
а если он тебе не нравится, тогда что ты паришся? )
просто если бы он тебе действительно нравился, тебе бы было всё равно сколько ему лет.

Елена Соболева

... Тебе то самой сколько лет?)

Евгения Таранова

кажется крестись

Aртем Гиваргизoв

Продолжать нравиться!

Виктор Семилетов

перекрестись и иди делай уроки

Den Koptsov

ах щеглы!

Ка
Каин

Уроки иди учи.