Ольга Юдина

мужчинам. Мужчины как вам дать понять с помощью мимики и жестов, но без слов, что есть какая то к вам симпатия

вот вы парни ...спрашиваешь одно, отвечать хер знает что.... какое ваше дело собственно как Я это буду делать??? у вас спросили одно не можете сказать по делу, тогда шагайте дальше!!!!

Нелли Бовина

а что, сама язык проглотила. сама то о парней требуешь словесных объяснений.

Надежда Щелкунова

взглядами в основном. из мимики разве что легкими намеками на воздушный поцелуй, опять-таки при "столкновении" взглядов. а жестами в прямом смысле вряд ли. разве что это будут прикосновения.

Светлана Созонова

Покажи комбинацию из трех пальцев
и все станет ясно.

Башир Катиев

А что, рот уже не открывается? Голос сел? Неужели так сложно, вам ведь для этого речь и дана!