Серега Хасанов

Какие видимые черты человека, его жесты его мимика и вообще. Как неглядя можно понять кто перед тобой стоит. Дурак или

дурак или умный. карьерист или домовитый. лодырь или трудяга и т. д.

Иван Емельянов

Интересный вопрос ; ...Какие видимые черты, можно понять не глядя ???Ничего умного не приходит в голову.... Может объясните ???

Гульмира

на слух.. интонации, слова-выдают человека

Лена Холодкова

Слова врут.... жесты, голос, глаза-хитрят.... даже сердце иногда барахлит.... Самые честные-это мурашки

Ба
Бахриддин

по росту и весу...))))

Ирина Козлова

Смотри психологию - язык тела. + слушай внимательно. Ты всё увидишь и услышишь сама.

Иванова Татьяна

Для начала надо убедиться, что сам умный. . А умному видно многое. Поэтому дай определение дураку. Если не знаешь, ,как говорят сам-- дурак.. . А если знаешь, то вопрос отпадает...