Olga Ramskaya

немогу понять его слова Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ЛЮБЯТ?

это вообще нормальный человек такое скажет? и что значат эти слова как их понимать? сегодня утром когда провожала на работу его хотела поцеловать а он какой то нервный был, надоела говорит твоя любовь морковь, потом позвонила когда ему и говорю зачем ты так я что хреновая он говорит нет, просто пойми Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ЛЮБЯТ.. . как это понять? а сам тогда мне с обидами однажды вот ты меня не любишь ...не могу понять его....

Юр
Юрий

Наверно вы его душите своей любовью! Не говорите-пусть добивается ласки! Или напрямую поговорите в чем проблема!

Юрий Шевченко

Может другую хочет найти

Леонид Николаев

Он просто не знает нужны ли ему вы и эти отношения или нет. Вроде и любви хочется. А вроде и не от вас.

Алик

Любовь со стороны другого человека вполне может быть тягостна. Например, когда человек не может ответить тем же