Лена Целобенок

я люблю одну девушку и не могу ей признатся ((( как понять любит-ли она меня ???

мне 12 лет

Денчик

Признайтесь, посмотрите на ее реакцию, потом, возможно, будет шанс поговорить с ней на эту тему. А так просто вы навряд ли узнаете о ее чувствах!)

Владимир Соколов

сначла узнай непротивен ли ты ей?! если да то забудь) если нет) подружись если незнаком) а там старайся больше разговаривать
и гулять зови

Юл
Юлия

Предложи ей руку и сердце, а признаешься после свадьбы. А то как дурачки так и состаритесь в неведении.

Женька

признаваться в любви сходу это глупо. для начала достаточно показать симпатию

Евгений Апенин

Запомни, любовь способна на всё и на признание тоже, а если ты боишься пока признаться ей в этом, попробуй более тесное общение. Сам потом поймёшь свои чувства.. . Знаешь, со стороны может казаться ангелом, а при общении - последней дурой ( я не имею ввиду вашу девушку) и окажется, что все твои любовные вздохи всего лишь плод фантазии...