Марина Мирная

Как мне оскорбить девушку чтоб она поняла что я люблю ее?

Юля Навнычко

Ты дурак? Зачем её оскорблять? Если оскорбишь то только оттолкнешь её и потеряешь на всегда.
p.s или просто прийди к ней домой с цветами и скажи -Дура я тебя люблю как ты этого не понимаешь!

Нигина Нозирова

думаю не тот способ ты выбрал...

Ки
Кирилл

А зачем ее оскорблять?

Вероника Львова

Набери в рот по больше гамна и при людях плюнь на нее. Это прелюдия.

Святослав Астахов

не оскорбляй)))) сразу с прогиба кинь: D шучу наоборот сделай что-нибудь ей приятное)

Ярик

игнор

..
...я.... ....я....

Не нужно оскорблять, скажи ей о любви...

Andrey Agafonov

любовью оскорбить нельзя. кем ни был тот, кто бредит счастьем - нас оскорбляют безучастьем!

Ал
Алена

Что то не пойму, а для чего оскорблять?

Кошка Рыбка Ирка

хм, странный ты. обычно наоборот делают