Юрий Эртелев

Что сказать девушке по СмС что-бы она поняла про мои чувства? Я ее люблю, а боюсь то что она скажет «Нет».

Ро
Ромка

Это надо не по СМС

Ольга Москвитина

По СМС надо пригласить ее гулять. Да погулять- подружиться с ней с погодика. А там и с чувствами будет понятно, что делать ))

Анюта Воронина

Зачем смс? Скажи прямо глядя в глаза и тебе и ей все ясно будет! Девушки любят смелых и уверенных в себе молодых людей! ) Ну если уж совсем ни как.. . Напиши "Ты мне очень очень... ) мой ангелочек!))) "

Св
Светлана

Не по смс ничего не получится.. Девушка должна чувствовать твои эмоции и заряд.. Кто то называет это флюидами..