Сергей Журавлев

как понять мою бывшую девушку????

Я бегал за своей бывшей, я с ней встречался, а она мне изменяла с кем попала и я решил с ней расстаться, проходит 4 дня после растования как она мне пишет что соскучилась, хочет меня видеть но при этом она у своего парня в другом городе. (Как это понимать????)

Иван Веряскин

А на хрена тебе ее понимать? Пошли ее и всего делов-то.
Ты прогнулся, бегал, прощал они с этого прутся (те из них, кто на голову слабые) , а теперь она осталось без поклонника и ей не комфортно

Ильдарик Гумаров

ИГНОРИРОВАТЬ ЕЕ

Александр Вяткин

по-моему она тобой совсем не дорожит (

Ad
Adiya

Может и правда скучает. оценила тебя, а может просто ветренная, тут все от личности зависит.

Кристина Огня

Забей на неё!!!

Алексей Казанцев

Это называется "блядь"

El Camino ***

Поступай с ней относительно того, что ты испытываешь к ней. Слушай свое сердце.

Ка
Катюшка

Задело, что ее бросили. Понять ее лучше не пытайся.

Оксана

если тебе нужна такая то ты влюбленный дурак у которого нет чуства гордости! НЕ НАДО ТЕБЕ ЕЕ ПОНИМАТЬ! ОНА ЧЕЛОВЕК И У НЕЁ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА ВОТ И СКУЧАЕТ ПО СВОЕЙ ИГРУШКЕ! ТЫ НЕ СКУЧАЕШЬ ПО СВОИМ ИГРУШКАМ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ТАК РАДОВАЛИ???