Кристина Берзина

Друг начал встречатся с моей бывшей девушкой

В общем ситуация такая:
Я встречался с девушкой полтора года, 3 месяца назад мы расстались, мой друг и однагрупник узнал об том и месяц уже пытается за ней ухлестывать, она мне об этом рассказывала т. к. у нас чувства еще не пропали.. . и вот она знает прекрасно как я как этому отношусь и пытается давать поводы для ревности, а от якобы друга не чего не слышно он даже меня не предупредил. Я просто не могу понять он сам говорил и ей и мне "я понимаю вы с Димкой еще не чего точно не решили и т. д. но в это время активно заигрывает, часто зовет гулять и прочее. в тоже время моя бывшая девушка с которой как раз таки ти 3 месяца были натянутые отношения и все еще решалось сможем мы быть вместе или нет она позволяла себе гулять до утра в компании с ним и без него, по клубам ходить.. . а когда я один раз сходил в кафе и просто общался с девушками она начала мне предъявлять что они мои шалавы, что я их всех перетрахал.. . Вообщем мне сложно и больно это все видеть и не могу понять как так все может происходить (Краткое описание).

Михаил Дорохин

не ищи то чего нет

Анастасия Ускова

ну а что же вы так и не решили? разошлись так разошлись у каждого теперь своя жизнь! и ты не обязан выслушивать её упрёки! что за детский сад не понимаю. просто перестань с ней общаться и отвечать на её звонки и смс! девочка видимо решила поиграть чувствами и твоими и друга) ) ты просто перестань на это всё реагировать на её выходки.

Лара Гусейнова

Умерла так умерла

Антоха Зайцев

Как можно решать будут ли отношения 3 месяца, они либо есть либо их нет. Если чувства есть зачем расходились? Если девченка пилит тебе мозг, значит ты ей не безразличен. Я думаю у нее просто не хватает терпения, 3 месяца решать. Ты говоришь ходит гуляет, да пусть гуляет-главное что бы при этом оставалась человеком. А что ей сидеть по-твоему дома, пока ты гуляешь. Ты сказал что о том что за ней ухаживает твой друг и она сама сказала. Если бы что-то мутила с ним то не сказала бы тебе об этом. Будь мужиком и не ной что тебе больно на это смотреть. Если чувства есть, просто будьте вместе. Желаю счастья.