Татьяна Стукан

мой друг начал встречаться с моей бывшей девушкой

Вообщем история такова, расстались мы с девушкой. прошло некоторое время, и я узнаю не от друга а от своей бывшей (мы с ней работаем на одной работе) то что она с ним мутит ездит к нему и т. д. хотя он живет очень далеко щас в Волоколамске точнее он там щас работает и она к нему после работы с таганской ездит. Потом спросил у друга так ли это, он говорит мол типо она сама к нему клеется и т. д. (друг мой знает про мои отношения с ней, я делал практически все чтобы быть с ней, хоть мы и не провстречались долго...) теперь же когда я у друга задаю вопросы по поводу нее, он говорит ей че я ему писал по поводу нее и т. д. Но и как то он мне сказал что если я против что он может завязать эти отношения с ней. Но напирягает сама ситуация то что он говорит ей про что я спрашиваю и мне мало верится то что он это сделает.
че делать? я его знаю давно, очень хороший мне друг и как то неохота из за девушки с ним ссориться, но и я не могу этого простить, я все еще хочу быть с ней. вчера ему написал смс мол типо она с тобой или нет, он проигнорил, хотя она была с ним и это я узнал от нее.
подскажите че делать.
да и еще как то на той недели он был тут у нее т. е. у нее родители уезжают на дачу обычно в выходные, он даже мне ни слова не сказал про это. обычно когда он бывал рядом где то он всегда звонил и звал встретится, а щас видно толи она ему сказала то ли он сам не захотел.

Ольга Емелькина

У меня так друг умер

Eleonora Strelina

мужик, ты сам себе проблемы создаешь и загоняешься. Ну хочет она быть с ним, так что тут сделаешь? И он, что, виноват, что ты с ней встречался? на ней что теперь клеймо стоит, что ее тр***ть незя никому кроме тебя до конца жизни?

Юлия Селезнева

ты сначала определись чего сам хочешь
ты ж с ней расстался- были причины, значит не нужна, тогда оставь ребят в покое.
хочешь быть с ней? но ничего не делал пока не узнал про них? так ли оно тебе надо?? ?

Елена Линцова

а вам вообще не все ли равно, с кем встречается ваш друг? вы же сказали, с БЫВШЕЙ девушкой. может вы к ней еще что-то испытываете, поэтому вас так напрягает эта ситуация?

На
Наталья

девушка выбрала его.. . просто надо отпустить ее и пожелать ей счастья.. . не надо навязывать свои отношения - это ужасно раздражает и только отталкивает! Будьте хорошим другом ей, тогда она это может оценит....

Роман Жихарь

Ооо у меня у знакомого такая же ситуация. У него есть двое друзей и они вечно начинают подкатывать к его девушкам, даже если он с ними на этот момент встречается. Мне его так жалко... Он очень восприимчивый человек просто, им ничего не говорит, всё копит в душе. Так вот шли этого друга куда по дальше. Не потому что ты еще хочешь быть с этой девушкой, а потому что больше доверия к нему не будет

Александра Павлова

А ты-то что свой суёшь не по теме? ? Найди себе дупло и стреляй туда на холостых