Сергей Демин

мой лучший друг начал встречаться с моей бывшей девушкой. че делать?

Вообщем история такова, расстались мы с девушкой. прошло некоторое время, и я узнаю не от друга а от своей бывшей (мы с ней работаем на одной работе) то что она с ним мутит ездит к нему и т. д. хотя он живет очень далеко щас в Волоколамске точнее он там щас работает и она к нему после работы с таганской ездит. Потом спросил у друга так ли это, он говорит мол типо она сама к нему клеется и т. д. (друг мой знает про мои отношения с ней, я делал практически все чтобы быть с ней, хоть мы и не провстречались долго...) теперь же когда я у друга задаю вопросы по поводу нее, он говорит ей че я ему писал по поводу нее и т. д. Но и как то он мне сказал что если я против что он может завязать эти отношения с ней. Но напирягает сама ситуация то что он говорит ей про что я спрашиваю и мне мало верится то что он это сделает.
че делать? я его знаю давно, очень хороший мне друг и как то неохота из за девушки с ним ссориться, но и я не могу этого простить, я все еще хочу быть с ней. вчера ему написал смс мол типо она с тобой или нет, он проигнорил, хотя она была с ним и это я узнал от нее.
подскажите че делать.
да и еще как то на той недели он был тут у нее т. е. у нее родители уезжают на дачу обычно в выходные, он даже мне ни слова не сказал про это. обычно когда он бывал рядом где то он всегда звонил и звал встретится, а щас видно толи она ему сказала то ли он сам не захотел.

Антон Винокуров

Много текста. Лучше заняться сексом со всеми, но по очереди. Действуй.

Sergey

Поставить своему другу литр водки и пожелать удачи.

Возбуждения Регулятор

че за вопрос, она че твоя собственность послала тебя нахер так и все раз ты ее разок трахнул она стала запретной твоим друзьям?

Алексей Логинов

Очередная хуйня. Лень читать.

Владимир Додонов

даж не стал читать бред, уступи если ты мужчина, запомни мужская дружба намного крепче бабы, потом поймешь. И еще пару выражений сука не захочет кобель не вскочет, на нет и суда нет, друг луче сук двух. Просто имей ум перед женщиной, хотябы на 70% и будеть усе корошо-

Евгений

Пожелай им удачи) Ещё лучше себе найдёшь!..

Сергей Концедалов

ты сначала определись чего сам хочешь
ты ж с ней расстался- были причины, значит не нужна, тогда оставь ребят в покое.
хочешь быть с ней? но ничего не делал пока не узнал про них? так ли оно тебе надо???