Пётр Дармограй

как начать встречаться с бывшей девушкой

два года назад расстались !!!

не давно начели пересекаться на улице, заинтересовала

Василий Пупкин

Да что ж все так в прошлое-то лезут? ! Разошлись - значит, были веские причины. Смотрите вперед! Ностальгия - плохой советчик!

Tatyana Yugay

а Вы ее заинтересовали? если нет, то поздно! "куй железо пока горячо!!! "

Ника Шпак

Не брезгливый?

Юлия Гелева

Естественно.. . Ведь ты умеешь.

Александра Пименова

неужели поняли, что бывшая лучше настоящих (ведь за эти два года у вас ведь были девушки)... только вопрос "хочет ли она сама снова быть с вами? "...