Сергей Кузнецов

Парни а как бы вы отнеслись если начали встречаться с девушкой и узнали, что она до сих пор любит бывшего парня?

вот представьте у вас начались отношения, встречаетесь месяц, а она до сих пор не может забыть бывшего парня и любит его, как вы отнесётесь к этому? вам будет неприятно слышать эту правду если вы например уже в неё влюбились?

Марина .

Расстаться.

Александр Жиляев

Да даже если влюбился - пошлю нафиг

Анастасия Клопотовская

Буду аккуратно подыскивать другую)

Ал
Алмаз

Так может и с третьим встретиться и будет ему петь, что не может забыть двух предыдущих и т. д....)

Екатерина Зверева

Как это она может встречаться со мной целый месяц, и при этом любить другого?
бред же