Ирина Марчук

Мой парень сказал мне, что любит до сих пор бывшую девушку....

..И меня тоже любит. Что делать! Я не знаю как себя вести ((( Еще он сравнивает мою внешность с её...Может он нашел её во мне? я очень этого боюсь... Подскажите что-нибудь

Максим Сташков

Ну его накуй)

Елизавета Елизарова

а еще иногда он друг девушек "любит"))))

Виталий Гинейко

я бы была несчастной с таким парнем, любимый нужен для того чтобы восхищался тобой, считал тебя самой лучшей, красивой, желанной, а сравнивать тебя будут посторонние люди, ну никак не мч

Анна Кузина

скажи что ты лучше, приготовь ему самые лучшие в мире пирожки, сходи в салон, стань самой красивой и когда он скажет "вау" брось его! беспощадно! скажи чтоб к кобыле своей ступал, раз королева его не устраивает! а то офигел совсем

Андрей Кэпюшонов

ты себя успокаиваешь.. . мой меня до сих пор любит ( 12 год) и постоянно меня сравнивает.. не любит с кем сожительствует.. а живёт -чтобы не умереть в тоске любви по мне.... и кстати.. запомни (мне мой рассказывал).. она не ты - она часто меня бесит.. . и если када ты Лена меня позовёшь - я не задумываясь уйду от неё к тебе....

Андрей

Честный и.. . порядочный! я бы.. . не смог. Гордись!

Сергей А

Дурак он - твой парень... Никакой девушке не стоит говорить о неостывших чувствах к своей "бывшей"....Стань шикарной супер-девушкой, чтобы он локти кусал.. . -и беги от него))) ) пусть догоняет, если сможет....

Nina Voropaeva

А тебе такой разве нужен... подумай..

Гуля О.

Подобного терпеть нельзя! Так и скажи, что ты - это ты и только! Дай ему и СЕБЕ неделю подумать и решить стоить ли давать морочить себе голову и впитывать в себя чувство вторичности! Оно тебе надо?