Миша

До сих пор нравится бывший парень

но я боюсь ему в этом признаться. расстались год назад, но общаемся как друзья.
инициатором был он, но расстались по ошибке.
я знаю, что он тоже хотел восстановить со мной отношения, но подумал, что мне после
такого будет непритно. . что делать, не знаю.
но не говорите мне типо "та забей ты на него, другого найдешь". посоветуйте как быть.
нужен он мне, скучаю за ним

Игорь Молоствов

слушай сердце - он не обманывает: -)

ЗЫ мужчине труднее сделать первый шаг

Антон

своди его в кино

Сергей Кошелев

Если так уверена - просто сделай первый шаг и посмотри за его реакцией, только держи себя в руках и никаких паданий на колени. Хотя я бы на твоей месте уронил бы пару слез - это так топит мужское сердце, ты вообразить себе не можешь. Но все равно держись молодцом при этом. Достоинство - превыше всего.

Ол
Ольга

Понимаю, ни фига мужиков нет, умирают, бухают, по тюрьмам.
А куда-то секс-энергию дурную деть нужно... вот и оно тут.
Просто займитесь чем-нибудь.
А через 3 месяца и вспоминать не будете.