Яна Ермолович

Если бывший встречается с другими, но меня до сих пор не оставляет в покое

Хоть и в черный список занесла, звонит постоянно пьяный с разных номеров, мириться предлагает и в тот же момент бегает к другим, прошел почти год, а он не успокоится, иногда слышала, что плачет, но мира не будет, расстались по моей инициативе, много плохого было от него! Получается любит действительно и до сих пор?

Сергей Сенченко

Не обращай внимание, смени номер если достает.

Людмила Фанасова

м-да. . Это как же надо себя не уважать?!.. Много чего плохого было, бегает по другим, звонит только по пьяне.... а вдруг всё-таки любит? Да на хрена тебе такая "любофь"? (Даже если "любит")....А уж если не любит, то тем более! Займись делом, не растрачивай остатки мозгов на решение квадратуры круга!

Андрей Паршин

нет это алкогольно -депрессивное шизо все пьющие как напиваются начинают хватать телефон и обзванивать всех подряд и нести ахинею... и причину сваливать на то что было когда то и типо его обидели.... а спроси трезвого опомнится что творил но не вспомнит кому звонил.... у меня неск человек таких
так что вычеркнула и все не разговаривай даже не подавай надежды ...он катится по наклонной и тебе его не спасти.... только сам если опомнится остановится.... загулял алкоголик по полной закончится белкой