Паша Лапеев

Мой бывший не оставляет меня в покое (( ЧТО ДЕЛАТЬ???

Он меня терроризирует, приследует, каждый день пишит и названивает (агрессивной форме)... у меня просто сил уже нет.. . Мы расстались потому-что он мне сказал что не любит и никогда не любил, а теперь жить не даёт.
Мы были 6 лет вместе и пол года как разошлись

Eugenia Sokolova

найди ему другую.. .
ну или подговори кого-нибудь...

Елена Пахоменко

Найди другого и он ему отвесит пиздюлей )

Loki Laufeyson

шизик.

Елена Юн

Нам плевать.

Полина Маркалова

Поменяй номер телефона....

Виолета Краун

ну наверно все-таки любил и продолжает любить если не оставляет в покое, когда человек безразличен то от него наоборот стараются отвязаться. можете написать заявление в полицию с записью угроз, или попросите удалых ребят чтоб намяли ему бока