Наталья Федоренко

почему умершие не оставляют в покое?

Татьяна Конакова

а что хочет?... может помочь даже

Максим

Тебя что ли не оставляют? Твоя фантазия тебя не оставляет видимо, а не покойники.

Алексей Тихонов

Либо вы о них постоянно думаете, либо они о вас, а возможно хотят помочь, предупредить. Тут нужно ситуацию в целом рассматривать

Светлана Королькова

оберегают, либо есть нечто что им необходимо до вас донести. Прислушайтесь и вы поймете. Ну а если вам был дар дарован с выше привыкайте и учитесь жить с ними в мире, они не злые и ничего сделать не могут, кроме как информацию оставить. Живых боятся нужно.

Евгений

Возможно, это люди не хотят оставить их в покое, вызывая в сердце милый образ ушедшего человека.
Ведь мертвым из этого мира ничего не нужно.

Александр Шишкин

Оставляют, а те, которые не оставляют - это не умершие, это совесть .