Надежда Солодовникова

До сих пор любит бывшего?

Повстречал девушку своей мечты, люблю больше жизни, он отвечает взаимностью, говорит любит больше жизни и что я лучшчее что было у неё в жизни. Знаю про неё практически всё... У неё был парень которого она якобы любила, со временем начала говорить что то-была не любовь вовсе, и что любит по настоящему она сейчас.. . В их отношениях он её бросил, нашел другую, поссорился решил вернуть её, потом помирился с другой и опять её бросил.... Как то раз в 5 утра раздался звонок, она перелезла через меня и вышла на улицу с ним разговаривать, сначала сказала что это звонил её брат, сомнения были большие но решился поверить.. . через пару дней она сама призналась что то, звонил бывший, оправдалась мол сказала ему чтоб больше не звонил, а он якобы позвонил узнать в 5 утра как у неё дела.... очень сильно поссорились тогда, но она в слезах оправдалась что так всё и было.. . попробовал забыть тот случай.. . спустя несколько недель узнал что она заходит к нему на страницу и просматривает его фотографии.. . попросил обьяснений, на что ответ был " она не знает зачем заходит к нему, скорей всего из за ненависти, и ей жалко его нынешнюю девушку.... " опять громкая ссора, опять оправдание что он её совсем не привлекает уже, и что ей нужен только я"... когда начинал говорить о её чувствах к нему она долго молчит, ничего не говорит, я ухожу а она только потом приходит ко мне и говорит что ничего к нему не чувствует, и любит только меня и на всю жизнь.... поменял ей номер, но всё же из за таких историй не могу быть теперь уверен что она ему например не звонит или хотябы что больше действительно ничего не чувствует к нему.. . как быть, как убедиться в том что она его не любит больше, я очень сильно хочу доверять ей, но подсознание не позволяет, как быть....

Проблема в том что о чувствах говорю с ней в основном я, инициативо проявляю всегда я.. . после тех ссор, я говорил ей не раз что она должна хорошо взять всё обдумать и решить чего она хочет на самом деле.... ответ был "Я хочу быть с ТОбОй" видимо не внушил моему подсознанию ничего конкретного.... очень хочеться верить в её искринность, просто это именно та девушка с которой я хотел бы провести всю свою жизнь, но я не хочу полностью отдаваться чувствам, так как если мои подозрения окажуться оправданными, мне будет не реально трудно, я даже представить не могу что тогда со мной будет.... по этому стараюсь поставить все точки над "и" именно сейчас, пока всё не зашло слишком далеко...

инициатором*

S[
Sal1M [Хроники]

Ну тогда проследите за СМС, звонками, страницами,.. по поведению: если чуствуете от нее нежность, ласку, любовь, взаимность, то нафига ей он нужен?... А щас просто ее женская гордость мучает почему с ней так когда то поступили... от и на подсознательном уровне думает как наказать обидчика, но ето далеко не чуства к нему!!!.

Ирина Голуб

Сделай так, чтобы она переключилась на тебя))) Не ссорься из-за этого с ней, просто возми её на руки, посади на колени к себе, прижми, расскажи о своих чувствах ей и как ты себя чувствуешь когда она общается с неё и не кричи и не ругайся с ней, а постарайся объяснить из-за чего происходят ваши чувства, добейся её и покажи как ты юбишь её и дорожишь ею и дай ей возможность побыть одной и подумать, просто собери свои вещи и оставь ей записку, типа посиди и подумай над моими вчерашними словами, а пока я побуду у друзей, не ищи меня и не звони, когда придет время и прийду. Но перед таким действием тебе нужно вечеров с ней поговорить о ваших чувствах. Удачи в личной жизни)))

Ол
Олег

она вас любит и его, и ей трудно зделать выбор, вас она 100% не отсавит, а его скоро забудет!!!

Елена Тишкова

Мужчины всегда ревнуют.
И Вы будете ревновать, пусть даже не ее.
Авторы анна логинова и Арилика Веденская
ответили так, что добавить нечего.
Прислушайтесь к их ответам.