Светик Егорова

Мне нравится парень. как узнать нравлюсь ли я ему до сих пор?

Я встречалась с парнем месяц, мы расстались, потом снова помутили, забыли, прекратили общаться, а теперь я поняла что он мне нравится очень, и я хочу с ним встречатся. что мне делать??? помогите)

Юлия Князева

Скажи ему об этом, ну

Зверева Елена

раздвигай ноги

Елена Бардина

напиши ему "привет, как дела? Не забыл обо мне? " а вообще если он сам за это время никаких шагов не применял то врядли нравишься..

Arsen Gevorgyan

купи экзотического пойла - и припрись к нему завтра, без предупреждения. . (с предложением наебениться до свинячего визгу)

если впустит - значит всё ОК...

Овчинников Алексей

Парни не понимают намёков, спроси прямым текстом:)