Руслан

Мне он нравится. Мне нравится один парень из классе он такой прикольный. И я не могу узнать а я ему нравлюсь?!

Инесса Выборная

Не в правильности всё дело лучше присмотрись к нему получше, да он со временем сам тебе может обо всём скажет, учти лучше узнать человека получше, а в твоём возрасте потом могут встретится парни ещё и поприкольнее этого, но судят о человеке не ао этому признаку.

Надежда Кобелева

Ну конечно нравишься.

Виталий Ламинский

В чем проблема? заговори с ним

Александр Зубряков

оденься сексуально, как вы школьницы умеете )))))) и покружи вокруг него ))))))