Юрий Бабкин

Мой парень тоскует по бывшей. Не в открытую, но я вижу. Возможно он до сих пор ей любит. Я не знаю что делать.

Просто всегда без настроения и не звонит и не пишет мне.
Он говорил, что любит меня, но видимо это пустые слова.. .
Мне очень трудно принять это, что он не может ее забыть.

ну а прошло с его прошлого уже 1, 5 года

Елена Данилова

Ничего не сделаешь у мужчин бывает, так, если одну полюбили то на всегда, даже если с ней не вышла, то все равно ее помнят. Только когда он действительно кого-то полюбит то тогда пройдет, Жаль что он ее вспоминает, наверное он - это не твоя судьба. Извиняюсь (

Мария Карпенко

Блин, фигово (( знаю это чувство, отпускай его, никаких отношений не построишь, пока прошлое не утихамирится.

Анастасия Шенц

Вы можете только терпеть. Ничего сделать тут нельзя. Невозможно заставить человека кого-то вырезать из сердца, вычеркнуть из памяти. поможет лишь время. Если Вы не хотите его потерять, если он Вам дорог, терпите. И потом он это оценит. И поймёт, какая женщина рядом с ним. И полюбит Вас всем сердцем, без оглядки на прошлое.

Наталия Блеч

я б не смогла столько терпеть
чтоб меня не любили