Анна Переверза

у меня есть девушка, когда мы начали встречаться на было по семнадцать

18, через месяц после этого у нас был секс, можно ли считать меня педофилом если 18 ей исполнилось только в октябре

затупило мыло, в общем вот сам вопрос, у меня есть девушка, когда мы начали встречаться на было по семнадцать, через 13 дней у меня др и мне 18, еще через месяц у нас был секс, я у неё первый, можно ли считать меня педофилом если 18 ей исполнилось только в октябре?

Анжелика Качалина

Ну и бредятина.

Олеся Скворцова

Закон гласит, что нет. Бред

Ра
Рафаэль

Мне было 23, а девушке с которой Я переспал 16. Она была не девственницей, достаточно повзрослевшего телосложения, и не была против нашей близости. Можно ли меня считать педофилом? Закон бы мог меня осудить, а по анатомии девушке можно заниматься сексом с тех пор как у нее пошли первые месячные.

Педофили́я (от др. -греч. παῖς, р. п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь» ) (иначе инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство, одна из множества сексуальных девиаций (отклонений)