Овик Тадевосян

начал встречаться с девушкой,

а её подруги, которых я не знаю подкалывают меня из за того что я младше неё на полгода. Что делать? Может мне с ней расстаться?

Серёга Ашихин

Ох и разница- прям позорище для крутого пацана)

Мария Евстафиади

найди себе равестницу лучше- например "правую руку"

Ирина Резниченко

Ха пол года, моей 27 мне 23 и что с того? зато она у меня выглядит на 20 и смотрит за собой и не тупая как скажем мои ровесницы ...По всяким пустякам скандалы не устраивает и знает, что от жизни надо . Во всяком случае я в восторге ...

Serik

Тю, ну что за дела? Это даже не мама, не родственники - это чужие телки. Из-за подколок каких-то девок ты можешь расстаться с девушкой? Да и разницы в возрасте как таковой у вас практически нет. Ты всегда чужой головой думаешь?

Леша Лоев

Ну старше она ну и что? Ты же не возраст любить будешь а её.

Ве
Вера

Расстанешься с этой найдут чем подкалывать с другой.

Jackk

Завидуют

Андрей Власов

Если тебе 4, а ей 5 то ето, конечно существенная разница))

Ольга Терон

че дурак чтоль, пиздюлей навешай ее подругам, чи не каролевны

Анастасия Шишова

Напомню тебе, о отношениях Пугачевы с Галкиным) Успокойся, а подруги
скорее всего завидуют.

Людмила Фанасова

А мой муж младше меня на 3 года, развестись что ли?
Или подружки напугали?

Виктор Латанов

Плюнь на них, потом на неё, а потом на правую руку...

Сергей Колпаков

Чё тут такого . Пол года это не разница . .

Алла Долинская

..завидуют.. ! ну где им такого отхватить, - старушки.!