Mariya Yumaeva

Начал встречаться с девушкой. Когда лучше сказать, что люблю ее? Сейчас, позже и никогда?

Действительно люблю, но боюсь испугать ее признанием. Ведь чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей.. . Как то так...

Фёдор Факушин

А зачем вообще это говорить? Встречайся да люби, без слов

Ва
Вася

лучше раньше, чем никогда

Сергей Рябцев

Лучше никогда не говори. Пускай сама говорит тебе:)

Юлия Фролова

знакомая ситуация.. держался месяца 2-3, не вытерпел признался.. в ответ получил ты просто испытываешь симпатию, вот уже 4-й год люблю ее до сих пор, но больше никогда ей не признаюсь. . а так извиняй автор, не дал совета.. послежу за ответами тож очень интересно))

Samvel Atayants

"Никогда? " - интересный подход...

Ольга :)

может не сразу.. но сказать надо.

Новикова Татьяна

Не раньше чем вы реально начнете встречаться. . Что значит у вас уже постоянный секс и романтичные встречи