Олег

Как мне начать встречаться с девушкой, если я социофоб?

Мне 21 год, высокий, спортивный, отслужил в армии. Предпочитаю держаться в одиночестве.. .
Рос без отца, возможно от этого вся неуверенность. Мать в детстве постоянно выносила мозг.. .

На самом деле устал быть один, но что-то во мне явно против отношений... Не знаю как быть и что делать. Серьёзных отношений никогда не было.

Вадик Павленко

запасись терпением и вазелином

Витя Мантиков

Если тебе нужны отношения . то ты не социофоб, скорее интроверт ...
Если смущает что-то - лучше позаниматься с хорошим психологом ...

Анютка Скачкова

мня тоже мать гнобит

Юля Паклина

Побороть свои страхи. Каждый день делай то, чего боишься больше всего. Удачи