Рома

стоит ли начать встречаться с тем, кого не люблю?

Yu
Yuriy

Если он тебе симпатичен, то да. Бывает, что чувства не сразу возникают. Если же нет, то нет.

Толик Смирнов

а зачем время на это тратить?

Алексей Звирюк

Конечно, но только ради секса

Лилит Мовсесян

для чего чтобы потом человек еще больше переживал

Анюта Анюта

Ни в коем случае. Только нервы друг другу попортите.

Роман

Почему нет.... дайте шанс человеку, а вдруг окажется вашей половинкой, со временем поймете, что лучше человека вам не найти. Из личного опыта)

Га
Гайк

есть с кем сексом заняться?? ? нет?? ? тогда встречайся здоровье дороже НО сразу его предупреди о том что ты чувствуешь и для чего это тебе надо.

Yy
Yyyyyy

Был такой опыт, ничего хорошего...

Андрей Сухинин

бездарно разменивать свою единственную жизнь

Ев
Евгений

Разве что если одиноко или ради эксперимента.

Татьяна Рульнова

Стоит. Любовь не всегда бывает с первого взгляда, иногда нужно время и возможность быть вместе, чтоб лучше понять и почувствовать человека.