К Е

Лучший друг встречается с моей бывшей

Месяц назад расстался с девушкой. Разрыв был неприятный, все-таки мы год были вместе. Но наконец-то я полностью оправился от этого, как вдруг узнаю что она начала клеиться к моему лучшему другу, а он ей взаимностью отвечает и мне еще спокойно об этом рассказывает. Для меня это просто страшнейший удар в спину. Стоит только кому-нибудь начать говорить о них, как меня трясти сразу начинает. Я становлюсь ужасно злым. Ненавижу что ее что его. Во мне столько злобы после такого предательства, что я уже не знаю что делать, т. к. мы пересекаемся частенько и меня от ненависти в дикую тряску бросает. Ребята, помогите советом, а то я уже на грани срыва...

Ра
Раушана

Ты "свою бывшую" на каком невольничьем рынке купил? С какого переляку ты решил, что она принадлежит тебе? Она что, купленная ВЕЩЬ? Или все-таки свободный и независимый человек? Или свободный и независимый ты у нас один?

Лариса Свистушкина

Пидор он однако, нужно было сперва спросить твоего разрешения, а если бы ты отказал, то пришлось бы ему выбрать между вами, а так он как крысюк поступил, а бывшая - явно шлюха

Леонид Рогачевскии

а в чём криминал, на данный момент вы все трое свободные люди!

Елена Печенина

тебелинепохую ???
оно уже не твоё...

Ольга Баранова

Не понимаю в чем проблема если вы расстались и в чем предательство? Расслабься просто и не думай об этом, просто строй свой отношения

Графова Наталья

а что такого вы же растались

Александр Юрьевич

вы растались девушка больше не твоя какое нафиг предательство? друг и твоя бывшая в праве решать с кем им встречатса

Дарья Савицкая

Так бывает. И у меня так было. Это пройдет, надо пережить и не делать глупостей. .
А всех лучше завести себе новую и ходить с довольной рожей - помогает 100%

Ирина Фёдорова

Пес, вычеркните их из своей жизни, отпустите на все четыре стороны, друг этот вовсе не друг тебе - друг бы понял все и ни за что не стал так поступать, а девушка.... видать, еще давно положила на него глаз, просто ждала удобного случая. Не выдавайте свои чувства - пусть подавятся. Уйдите с головой в работу или учебу, почаще с людьми веселыми общайтесь - не заметите, как чувтства Вас отпустят. И ни в коем случае не прощайте.

Ан
Андрей

Он не друг тебе, она бывшая. Исключи их из своего круга общения.

Светуська Пушистик

че-че? вы же расстались, значит она уже не твоя девушка, почему бы челу не замутить в ней? друг не должен разделять твоих политических взглядов и ненависти к твоей девушке, относись с пониманием

Анастасия Халезова

А по какой причине расстались? И в чём конкретно, по-Вашему, заключается суть предательства? Вы же расстались. Они же не за Вашей спиной начали видеться, а после того, как вы с этой девушкой положили конец отношениям. . .Мне не понятно. У меня была похожая ситуация, правда в школе ещё. Мы с девушкой встречались, но потом поняли, что не подходим друг к другу. Она нравилась моему приятелю. Правда, он спросил, не имею ли я чего против их отношений - мы всё же друзьями считались - я ответил, что нет. . .Так что. . .Зависит от причины разрыва, характера отношений между Вами и Вашей бывшей девушкой и между Вами и Вашим другом. Что-то Вы упустили в себе, какую-то деталь. . .И теперь это упущение тянет из Вас все жилы. . .Подумайте, что не так?

Ирина Панкова

Могу подлить масла в огонь - женщина никогда не уходит в пустоту, как правило уходит к кому-то. Отношения у них уже давно - поверь опыту. Просто больше не здоровайся с этим "другом", пусть живут счастливо. Никаких контактов - останься гордым, потом спасибо скажешь за совет. Будешь злиться - только потешишь своего "друга". Не нужно доставлять ему такого удовольствия.

Эдик Жолобов

Обьясни это другу, возможно он тебя и утешит, вам нужно об этом поговорить. Значит ты ее еще не разлюбил, либо у тебя чувство собственности. И еще, почему нож в спину? Ты же расстался с ней. А друг если бы знал, что тебе было бы тяжело, может так и не поступил, значит ты скрываешь свою чувства от всех, вот и попадаешь теперь. И вот еще о чем подумай, она тебя не любит. Клеется к твоему другу спокойно, зная что это твой лучший друг, может хочет тем самым тебе насолить? Если это так, то и друга она тоже кинет, так как и тебя, убереги друга и пошли ее куда подальше, вместе с ним. Если я в чем то не прав, не суди строго. А лучше, если друг такой, то пршли их обоих и встретишь новую любовь.

Владимир Медведев

..а если ты так зол.. значит чувств у тебя к ней предостаточно.. я не удивлюсь если вы еще вместе будете)))

Владимир Солонар

Согласен с тем, что друг должен был бы сразу оповестить о контактах с твоей бывшей. Косякнул он конкретно.. . Да и не то что она на него глаз положила, а может и он на неё, такое ох как часто бывает)

Сергей

Стрелу забей !