Та
Татьяна

лучшая подруга встречается с моим бывшем парнем.

мы расстались всего месяц назад, она прекрасно знала, что я его люблю. Они оба друг друга всегда ненавидели, оскорбляли, а теперь гуляют вместе. Не знаю как быть, и как после этого верить людям (

Invictus

А ты до сих не знаешь, что лучшая подруга по отношению к тебе всегда была, есть и будет подколодной змеей? Так вот запомни это навсегда! И дочерям своим передай! И сыновьям, чтобы они своим дочерям передали!

Роман Феденко

надо поставить их на место !! купи в магазине секатор и выпусти кишки этим предателям!!

Екатерина Крушлинская

А причем тут вера? Вы расстались, поставили точку в отношениях. Не важно, кто был инициатором расставания, в любом случае один разлюбил. А по поводу того, что подруга теперь встречается с ним скажу только одно: всем Вашим знакомым надо от него шарахаться, как от чумного?

Евгений

ну и что ставо если бы ты была подруга ей лудше порадовалась за неё понимаю тяжело

Сычёва Виктория

Понимаю, как тяжело.
Надо набраться сил и мудрости. А к ним бумерангом всё вернётся.
Вопрос времени.

Сергей Сыров

Вам повезло -- из Вашей жизни сразу ушли явно два лишних человека

Виктория Гнусарькова

Подло конечно, сволочи, а не люди. Забейте на них, все еще у вас будет хорошо.

Дмитрий Баев

ну а если она его реально любит, то она явно ничего не может с собой поделать, хоть и знает что ты его любишь, лучше прости ее) ну если она ни какая нибудь шлюха: в (прости за выражение)

Дарья Маренкова

Отдавай использованные игрушки тем, кому повезло меньше 😉 И вообще близких подруг лучше не иметь, иначе потом будет вдвойне больно.

Та

забей на нее и на парня тоже не надо не чего делать займись просто собой и сравни себя королеву и эту сучку которая дружбу на хуй поменяла а парень мудак он как теленок куда поведут за веревочку туда и идет а ты будь гордая и независимая все не вечно они расстануться рано или поздно и подркжка к тебе придет типа там извени то се а ты уже с другой подружишься

Ирина Попова

Подобрала за тобой. Оч красиво смотрится )) Я б такую уже из подруг то "удалила".

Dimon Yakubov

пришли на мыло фото тебя и подруги

Анна

Вот не задача-то! Парень - бывший, в чем проблема?

Павел Антонович

Слушай . я вот перечитал раза 3 и понял, что это похоже на мою ситуацию из меня, моего друга и двух подруг .Скажи плиз ты из Нижнего Новгорода, или нет?? ?

Алексей Ивахненко

значит пора заняться собой! и не обращать внимания на тех людей которые уже ничего не значат для тебя и ты для них по видимому тоже! забудь! и начни жить лучше))))

Ев
Евгения

Ничего страшного, поскольку оба они бывшие. А людям верить нужно, поскольку без хороших людей жить трудно. Просто не все люди хорошие.

T7
Triniti 77Rus

Лучше подруг надо выбирать. Я бы пошла и в лоб спросила её нахрена так делать, и перестала бы общаться, такие люди рядом со мной не могут быть.

Юлия Маторина

у меня такая-же хрень была, эта коза вечно за мной мужиков подбирала, а всё почему, все время завидовала мне, и хотела быть на моем месте, потом появился в нашей жизни мой муж, она и к нему пизду подносила, пока тот со мной встречался, он её послал, еще и мне запретил с ней общаться, и она отсеклась из моей жизни, я конечно скучала, но сейчас понимаю, что лучше без нее, чем с этой тварью