Nastena

Моя бывшая девушка встречается с моим другом

у меня есть друг он встречается с моей бывшой девушкой ей 15лет, я думаю что она целочка еще, вот когда он не может приехать к ней я могу гулять с ней без всяких проблем я её лапаю везде трогая за попу за письку за сиськи ну только через штаны, и она не против вот целуюсь с ней по разному. Ну так чтоб не видели друзья которые могут рассказать
Как вы думаете стоит дальше так делать или нет? И зачем она так делает? Расскажите и подскажите пожалуйста

Александр Новиков

Бляаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !
Какая бредятина!!!! 1
Пацан, тебя из детского сада давно выпустили?

Ксения Зинченко

она б... ь пользуйся ей по полной...

Се
Сергей

а вам простите сколько лет? у меня есть знакомый 21 год, встречается с девушкой 16 лет, выглядит она старше и очень симпотичная, но разница в том что у них секс и всё,но только с ним, у них любовь, он взял её чистой девушкой. а тут самая натуральная блядь и наврятли целка, расскажите другу

Елена Перова

да блядь она. .

не переживай и всё..

используй её!

Ирина Шарова

Будьте выше всего этого. И если Ваш друг для Вас дорог, я считаю, что Вы должны рассказать ему о том, как его девушка проводит время.