Наталья Викторовна

Должен ли друг сказать первым о том, что встречается с моей бывшей девушкой?

Нормально ли то, что я жду от него хотя бы предупреждения о том, что на его ДР встречу их вместе? Или я наивен?

Серега Пирогов

Девушка то бывшая, какая разница

Свет Александровна

это не друг... а враг

Елена Мурзова

ты вообще тут причем? у них теперь свои отношения и они перед тобой не обязаны отчитываться, друх блин

Amante De La Muerte

Нет, не так.. .
настоящий Друг тебе лучше сообщит, что он послал эту шалаву куда подальше.. .
- просто потому, что Он Тебе Друг.

На
Наталия

преданный друг никогда не станет встречатся с твоей бывшей девушкой, даже если она ему нравится)))))

Ек
Екатерина

а зачем? если ты выплюнул жвачку в урну она еще по прежнему твоя? все... девушка уже не твоя... и никогда твоей собственностью не была... забудь...

Aisha Ahmed

Какой ты друг если ты плачешь за какую-то бывшую, и почему кто-то должен перед тобой отчитываться?

Данил Лихачёв

Да он просто обязан об этом сказать, если он действительно друг!!!

Aza Yuldashev

Он тебе ничего не должен. Если он чегото должен то он должник, а не друг. Судя по вопросу так оно и есть.