Вера Мельник

нужно ли встречаться с подругой моей бывшей девушки? а ее подруга хочет со мной встречаться

Ольга Даньшина

Я встречаюсь с бывшей девушкой своего лучшего друга. Мне норм, ей норм и лучшему другу норм. А ты тут о такой хуйне паришься!

А_
Алёнка _

Одна утирает нос другой. А ты разменная монета. Может стоит поискать другое окружение!?

На
Наталья

А что ты теряешь?

Mister X

Трахни их обоих.

Юлия Тихонова

Я бы своему другу пиз... юлей вкатал! так друзья не поступают. любовь - шлюбовь .. не ебет.
хотя у девушек и нет никакой дружбы. у них наверно так можно)

Mihail Vologin

Если бывшей все равно встречайся а если нет то выбирать придется не ошибись