Юля

что делать если мой бывший хочет встречаться с моей лючшей подругой.

Я желаю ей лучшего, но боюсь что этот человек зделает ей много плохого. Мне всёравно конечно на этого человека, но если я счкажу подруге чтоб она не соглашалась, она подумает сто у меня остались к нему чувства. А их нет я итак слишком долго её переубеждала в этом, но если скажу чтоб соглашалась то ей будет плохо в этих отнощениях она очень ранимый человек к томуже очень глюпенькая в плане парней. Незнаю чего делать..

Далер Меликов

Пожелай удачи им, и не вмешивайся больше в их дела ...
пусть будут счастливы, она все-равно не хочет слушать тебя, если даже он плохой, пусть сама пройдет через все, сама убедится.

Илюха Попов

Если подруга тебе не поверит, значит она тебе не подруга. У вас нет доверительных отношений.

Артур Шевчук

Пожелать им счастья. То что не сложилось у вас с ним - может сложиться у них. Знаю по своему опыту.

Светлана Хорошильцева

Для начала научись грамоте. лючшей, глЮпенькая... .
Я бы сам от такой сбежал

Анна Берне

я б на месте подруги лучше бы задумалась, просто не приятно тебе будет. да и вы потомм поругаетесь. а парень может хочет назло тебе

Антон Кулешов

Поставь себя на её место и думаю поймёшь, что делать, и стоит ли.

Руслан Измайлов

Может, наоборот, у них все получится.

Наталия Воробьева

это ты боишься, что упаси боже у них получится и они будут счастливы без тебя... жаба-такая зверюга душит не по детски..