Оля Ковалёва

Как то стремно встречать бывших одноклассников с малолетними подругами.

Ржачно как то. Незнаю почему) , она вся такая глупенькая, наивненькая виснет на нем с таким видом как буд то поймала бога за яйца) , а ты при этом помнишь его по школе сопливого и прыщавого. И невольно вспоминаешь тот возраст, когда сама была такая как она сейчас, такая же наивная и так гордилась, что у тебя такой взрослый мужественный парень) . Т. е. он казался таким взрослым и серьезным) , потому что сейчас то вы одного возраста с ним, и он по прежнему кажется малолетним дрищом.

Eugene Lemekhov

Ахаха))))) Я тоже так думаю))))))

Юлия Алимханова

Однозначно так!!!! Последняя капля спермы капает у них!!!!

Максим

оборжатся можно.

Михаил Ляпунов

Иди уроки учи школота!

Alisher Mamajanov

Ну и не смотри на него 🙂