Ольга Лисеенко

Одноклассник моей подруги сказал ей что она ему нравится. А Она не хочет с ним встречаться.

Что делать?? ? Он предложил "Вконтакте" ей погулять, как отказаться? Пожалуйста, дайте совет:)

Анастасия Чиркова

Взяла и сказала, что не хочет. В чем проблема, не пойму..

Анна

Говорить что нет времени находить отговорки если будет надоедать предложениями в спокойном тоне сказать что любит другого человека ...

Урмат Исаков

Так и сказать напрямую. Мне кажется, что прямолинейность лучше лукавства

Ли Иодо

вконтакте можно и не отвечать, может поймет . а когда подойдет сам, пусть ему скажет, что он не в её вкусе