Г.
Галюсик:) .

Меня любит одноклассник, предложил встречаться, он мне нравился и я согласилась.

Но потом мои чувства стали угасать, я с ним рассталась, ему было очень плохо, я не могла смотреть, как он мучается, каждый день мы видели друг друга, ведь, всё же в одном классе. Потом я обратно потянулась к нему, но вскоре поняла, что всё равно я к нему опять становлюсь хладнокровной. Что бы не врать ему, я всё объяснила и мы решили остаться просто друзьями. Ему очень плохо, он плачет, умоляет меня к нему вернуться, но если я буду с ним, только из за жалости, это не правильно! У нас общая компания (одноклассников) . Он стал много пить. Я не знаю. что делать. ? !Мне его очень жаль. Но и встречаться, только из за жалости, я не могу.

Олег Наумов

он баба ,
соплями вообще ничего не добьется ,
ничего не нужно делать, он сам всё со времени поймет (я надеюсь )
судя по " одноклассник" вы еще дети, и у вас еще всё впереди

Ska

Привыкайте, такова жизнь. Из жалости встречаться не надо, все равно расстанетесь.
Не трогайте его, дайте все это пережить.
А на будущее - не надо парням мозги морочить, и не встречайтесь просто так, чтобы развлечься и поиграться. Как видите, это причиняет боль.
И еще, если понимаете что парень вам безразличен, отказывайте сразу и прямо, так чтобы понятно было (но не оскорбляйте) . Это и вам и парню сэкономит нервы.

Сергей Винс

Ничего уже не поделаешь
Встречаться из жалости не надо
Оставьте его в покое, он мужчина
Это будет его жизненный опыт, он станет еще более мужественным, но и черствым, это тоже хорошо

Яковлев Дмитрий

Оставьте его в покое. Вы и так уже много его помучили. Перетерпит и станет сильнее. А вот от вашей жалости ему еще больнее будет и от того, что он сейчас вас умоляет его не бросать.