Ирина Дорожкина

мне нравиться мальчик, он предложил мне встречаться. я согласилась. он хочет меня поцеловать .что делать ?

я пока не готова к поцелуям хоть мы и долго знакомы. раньше я его не переваривала .но он был рядом в тот момент когда мне это было очень нужно. мы с ним всё лето гуляли и вот вчера он предложил мне встречаться.

я честно незнаю что делать я стесьняюсь с ним целоваться, он меня выше на голову. и я непридумала ничего лучше как делать всё что бы как можно реже видеться. а точнее бегать по школе что бы он меня не видел.

Сергей

целуйся

Алексей

Поцелуйся, но не более того ...))

Екатерина Комарова

Целуйся, чтоб на всю жизнь запомнил!

когда-то ведь нужно начинать))

Вадим

да целуй так что бы аххх

Ксения Шнайдрук

Падай в обморок)

Cтас Редька

целуй если он тебе и в правду нравиться

Olya Zimnova

Интересно. Поцелуй для начала в щечку, а потом посмотри что будет дальше.