Елена Сивохина

Предложил девушке встречаться. сначала согласилась а потом, сказала что не знает после того как хотел поцеловать

Что это значит? И что мне нужно делать?

Евгений Топунов

Ничего не делай. Не унижайся, иначе она станет еще наглее. Ты сделал первый шаг как настоящий мужчина. Если она не отвечает взаимностью — до свидания.

Сергей Гагарин

Девушки не любят парней, больных спермотоксикозом. Куда торопился-то????

Анастасия

Эта девушка не знает чего хочет, или может начинает выделываться.