Храпская Юлия

Моя подруга бросила парня, но она его ещё любит, а её бывший встречается с другой девочкой. Что делать моей подруге?

Анна Овсянникова

Пусть все силы бросит на учёбу. Четверть скоро кончается, а неё в голове гульки.

Николай Виноградов

твоей подруге научиться разбираться прежде всего в том что она хочет.. а то сама бросила парня, а теперь его любит.. и любит вероятнее всего потому, что парень не стал страдать по ней, а просто нашел другую, поумнее и покрасивее..

Олеся

забыть.. . смысл любить тех кому мы не нужны?!

Татьяна

по-моему она тож должна себе кого-то найти, даже если не любить. забудется всё.

Pr
Prombitservisnn

это не любовь, перетерпеть

Наиля Григорьева

Пусть мозги себе купит. Сама бросила, сама скучает.

Галина Непокрытова

забыть? Что за глупости? ! если любит то надо идти до конца (желательно победного)

Полина Олина

пусть забудет и не зацикливается на этом парне!

Андрей Холопов

Молодые всегда зацикливаются на первой любви. Не важно какой парень. Но результат рано или поздно развод. Таких историй хватает, насмотрелся. Чаще всего оставляют с ребенком. Винить тут парня не стоит, прежде всего сама виновата. Занять ей голову нечем одни эмоции.

Саша Topsecreat

Если сама бросила - это будет ей уроком на будущее, не стоило своими же чувствами разбрасываться.

Ма
Манюня

забыть парня этого, и найти другого.