Алексей Немтинов

отпускать ли парня встречаться с одноклассниками, когда там его бывшая девушка?

Мы встречаемся уже достаточно долго, пошел 4ый год. Он меня любит и говорит, что о своей бывшей позабыл и всё в этом роде. Что она его не интересует, что есть для него только я. Он встречается со своими одноклассниками, в год по несколько раз, естественно, на встречу приходит его бывшая девушка. Мне не нравится, что он ходит на такие встречи, когда присутствует эта девушка, ревности возникают.. . Получается так, что он может с ней и поговорить и посмотреть какая она стала.. .
Может и мне так делать, собираться с друзьями где будет мой бывший молодой человек, что такого.. . Но я ведь так не делаю.. . Знаю что не приятно ему будет от этого.

Как вы считаете, как мне быть, когда он собирается с одноклассниками, разрешать или сказать нет и объяснить в чем дело? Я ему доверяю, но меня точит эта мысль о его бывшей

Lilia Chaplygina

Держать взаперти человека глупо.
А если встречи с одноклассниками ему важны и приятны, то почему он не должен быть на них, из-за того, что вам чего-то там кажется.

Га
Галина

она же бывшая!! !
ну чего же вы боитесь?? ?
посмотрит на неё, увидит, и поймет, какая вы у него умница
не разводите панику раньше времени, и постарайтесь хоть немного доверять человеку, который с вами уже 4 года!
если настолько не доверяете - идите на встречу с ним

Анастасия Мамаева

Ты не имеешь права ограничивать его свободу, кто ты такая? У тебя комплексы видимо, если ты боишься, что он уйдет к другой. Знаешь, за прошлое винить нельзя, подумаешь бывшая, когда это было, 4 года назад, даже больше! Если он говорит, что ему никто другой не нужен, значит это так. Прекрати психовать по пустякам, иначе расстанитесь так. Мужчины любят элементарную свободу. Он же все-таки не вдвоем с ней идет гулять!

Татьяна Швайгер

Он знает, что вам это не нравится, или вы молчите из гордости? В принципе, интерес к бывшим никуда не уходит, он просто иногда перебивается большим интересом к нынешним. Се ля ви. Ходите и вы на встречи с друзьями, ничего в этом страшного нет, заодно и сравните)
Я однажды съездила на встречу с одноклассниками.. . потом чуть не развелась.

Вя
Вячеслав

Так ты месте с ним иди