Татьяна Локтионова

Вы бы бросили парня, если его бывшие одноклассники наговорят про него гадостей?

Вы знаете его 5 месяцев, полностью ему доверяете. И тут такое. Бывшие его одноклассники в фривольной манере говорят каким он был чмошником, как над ним смеялись и т.д. А если будут врать про него всякие гадости? Вопрос скорее для молодых девушек, но отвечайте все

Я так-то парень. И я люблю ее.

Но боюсь что наговорят гадостей и разлюбит. А отношения у меня со своим бывшим коллективом очень плохие. Они относятся ко мне как к говну на палочке

Юлия Семёнова

и что что он был чмошником? если любит пошлет всех нахрен. а так займись боксом или еще чем и най по харе хорошенько сразу зауважают

Настена

Я бы заложил на всех но это я, я могу се это позволить. а тебе надо самому решать потому что вдруг они правы.

Юлия Астахова

Если девушка разумная, то не будет слушать где и кто там пернет про вас. На поступки нужно смотреть, и иметь свою точку зрения, а не мнения других, завистливых людишек!