Ваня/тушканчик Латышев

Что делать, если бывшая девушка моего парня пишет мне гадости?

Бывшая моего парня узнала от него и его друзей информацию про меня, и теперь они пишут мне всякие гадости. Что делать? Это очень меня расстраивает.

Alexey Diagilev

Да она ж завидует! Рассказывай, как тебе хорошо с этим парнем!

Артемий Липилин

Забей. можешь послать ее крепко, а лучше просто игнорь. Она бесится от бессилия

Ев
Евгений

начни ты угарать над ней - лучшее средство главное не показывай что она тебе причиняет неудобства

Екатерина Скачкова

Просто игнорируй. Если у него такая глупая девушка была то каков он сам.

Макс Рухманов

Проявляет таким образом зависть, ревность, ей же ничего больше не остается, как сидеть и слюнями брызгать от злости) Была бы нормальная - давно бы слилась и в покое вас оставила, ибо она бывшая. А почему парень ничего не делает ?

Марьяна А

ну просто ревнует

Алина Садковская

приведи хоть одно высказывание

Сергей Кошелев

я бы над ней поприкалывалась... она бы пожалела, что осмелилась мне писать

Евгений

смени симку. иначе изведут этим.

Сико

Послать её грубо матом-что бы поняла.

Эльдар

притаиться... накопить в себе всю мощь праведного гнева и неожиданно нанести мощный удар противнику! тем самым стереть ее с лица земли!

Андрей Горбачёв

Забей, на больных людей внимания не обращают.

Ма
Марина

пошли ее на хер в черный список

Роман Романов

Даже и не знаю чем помочь, парня отшить чтобы не забадывал да без проблем, а вот девушку....)

Дмитрий Хохлунов

Бесится, наивно думала, что парень прибежит к ней, а она настолько стремная и закомплексованная, что понимает это по поступкам своего бывшего парня