Ибрагим Ибрагимов

Подскажите что делать. Бывшая моего парня беремена

С ней он серьезных отношений не имел. Т. е. встречались для "удовольствия" ...А сейчас она сообщила что беременна и точно от него. (Он вообще сильно хотел детей.. . и все не получалось, а тут "получилось" хотя и не хотел) Говорит что любит меня.. . но ребенок.... Может посоветуете что грамотное?

Елена Кокорева

Дело говорит! Потом и налево сходит! «Я же тебя люблю а с ней только секс»

Denis Vakylenko

Тебе повезло. Парень гуляка. Встречайся с теми, кто только тебя любит. А ты не была против, чтобы с тобой встречались просто ради "удовольствия"? Не понимаю, как ты его не пошлёшь...

Олеся Плахута

ну что тебе сказать если ребенок действительно будет и будет от него то представь на минутку что тебя ждет - он типа будет с тобой, но в тоже время будет говорит что у него есть ребенок и он не может не быть с ребенком, будет проводить с ним время. в нем также могут проснуться отцовские чувства и через время он тебе скажет "дорогая извини но мне пора". мало того, думаешь та "звезда" его теперь отпустит? ? сомневаюсь. т будешь ли ты спокойна когда он будет проводить время с ними, а он будет, тебя замучает твоя же ревность. а вот теперь подумай может стоит всерьез задуматься если уже на этом этапе начинает у вас такая херня.

Светлана Муха

зачем вам проблемы и алименщик, если он не смог сделать так чтобы этого не случилось, пусть несет ответственность и живет с этой женщиной